Intendanz & Geschäftsführung Michael Lang
Intendanz-Sekretariat Maud Beaugrand
Kaufmännische Leitung Jens Klein
Gastronomie Carlotta Herzog
Oberspielleitung Frank Grupe
Dramaturgie Cornelia Stein
Leitung Ohnsorg Studio & Dramaturgie Cornelia Ehlers
Künstlerisches Betriebsbüro & Marketing Katrin Wölfle
Presse- & Öffentlichkeitsarbeit Christine Strüver
Technik Lars Müller
Künstlerisches Betriebsbüro/ Marketing Verena Vollertsen
Personalbüro & Buchhaltung Frauke Elmers
Carlotta Herzog
Allgemeine Verwaltung & Gruppenbuchung Regina Bey
Melanie Faix
Abonnement Büro Britta Dreyer
Theaterkasse Birgitt Voigt (Leitung)
Petra Ruf
Birka Schaefer
Bärbel Wallbaum
Dramaturgie Hartmut Cyriacks
Peter Nissen
Musikalische Leitung Stefan Hiller
Roman Keller
Jan Paul Werge
Choreografie Jessica Neumann
Inspizienz & Regieassistenz Katrin Brodale
Markus Lorenz
Elena Pein
Kristina Rindfleisch
Regie Marc Becker
Jasper Brandis
Frank Grupe
Meike Harten
Michael Koch
Ingo Putz
Frank Thannhäuser
Michael Uhl
Gero Vierhuff
Ayla Yeginer
Murat Yeginer
Harald Weiler
Bühne & Kostüm Marc Becker
Sabine Flunker
Marcel Franken
Andreas Freichels
Jürgen Höth
Christine Jacob
Marie Labsch
Félicie Lavaulx-Vrécourt
Yvonne Marcour
Siegfried E. Mayer
Lars Peter
Katrin Reimers
Frank Thannhäuser
Beate Zoff
Schneiderei Krzysztof Sumera (Leitung)
Britta Lindenstrauß-Buhrke
Andrea Oppenländer
Petra Lau
Requisite Andrea von Rüsten (Leitung)
Madeleine Rupprecht
Mayú Heitmann Garcia
Maske Claudia Ruppelt (Leitung)
Kerstin Britz
Laura Eckenigk
Soufflage Jutta Hohenstein
Kilian Prigge
Monika Schulz
Ankleidedienst Sylke Biehl
Christiane Bode
Claudia Hausberg
Eva-Maria Sporleder
Helene Westermeier
Malsaal Jasmin Höne (Leitung)
Anja Erdmenger
Bühnenmeister Lars Müller
Beleuchtung Peter Schippke (Leitung)
Jan Rodewald
Corin Alkheder
Björn Striegnitz
Werkstätten / Bühnentechnik Maren Dierks (Leitung)
Jonas Siebert (stellver. Leitung)
Rainer Birmele
Marco Dreyer
Jörn Fenske
Sven Krack
Tilman Labesius
Tim Singelmann
Hauke Schonsky
Zbigniew Sumera
Katrin Fuhrmann
Konrad Sandig
Gastronomie/Vorderhaus Gerold Maier (stellvertr. Gastronomieleitung)
Olga Kreinik (Schichtleitung)
Lina Schöner (Schichtleitung)
Philipp Taschinski (Schichtleitung)
Amanda Becker
Sriyani Becker
Agnes Dittbrenner
Sibylle Evers
Till Evers
Annette Goltzsch
Vicenta Herzberg
Denislav Hristov
Petra Jahn-Shrestha
Carmen Jungclaus
Ute Kalkbrenner
Anna-Bella Klüver
Aron Matthiasson
Trung Anh Nguyen
Martina Pflocksch
Lena Schäfer
Frieda Weißenhorner
Martina Zwernemann