Intendanz & Geschäftsführung Michael Lang
Intendanz-Sekretariat Carina Dawert
Kaufmännische Leitung Jens Klein
Gastronomie Carlotta Herzog
Oberspielleitung Murat Yeginer
Dramaturgie Cornelia Stein
Leitung Ohnsorg Studio & Dramaturgie Cornelia Ehlers
Künstlerisches Betriebsbüro & Marketing Katrin Wölfle
Presse- & Öffentlichkeitsarbeit Leandra Staemmler (Elternzeitvertretung)
Technik Lars Müller
Künstlerisches Betriebsbüro/ Marketing Verena Kittsteiner
Personalbüro & Buchhaltung Frauke Elmers
Carlotta Herzog
Allgemeine Verwaltung & Gruppenbuchung Regina Bey
Melanie Faix
Abonnement Büro Britta Dreyer
Theaterkasse Birgitt Voigt (Leitung)
Jutta Carruthers
Petra Ruf
Birka Schaefer
Matthias Schley
Bärbel Wallbaum
Dramaturgie Hartmut Cyriacks
Peter Nissen
Theaterpädagogik Julia Bardosch
Musik Thomas Esser
Stefan Hiller
Inspizienz & Regieassistenz Katrin Brodale
Isabel Huster
Kristina Lord
Markus Lorenz
Elena Pein
Kilian Prigge
Kristina Rindfleisch
Nora Schumacher
Regie Marc Becker
Folker Bohnet
Frank Grupe
Meike Harten
Michael Koch
Milena Paulovicz
Ingo Putz
Nora Schumacher
Andrea Udl
Michael Uhl
Ayla Yeginer
Murat Yeginer
Harald Weiler
Bühne & Kostüm Pascale Arndtz
Marc Becker
Sabine Flunker
Telse Hand
Jürgen Höth
Christine Jacob
Marie Labsch
Félicie Lavaulx-Vrécourt
Britta Lindenstrauß-Buhrke
Yvonne Marcour
Ilka Meier
Andrea Oppenländer
Katrin Reimers
Krzystof Sumera
Beate Zoff
Schneiderei Krzysztof Sumera (Leitung)
Britta Lindenstrauß-Buhrke
Andrea Oppenländer
Petra Lau
Anetta Antosik
Ann-Kristin Dawid
Requisite Andrea von Rüsten (Leitung)
Madeleine Rupprecht
Mayú Heitmann Garcia
Maske Claudia Ruppelt (Leitung)
Kerstin Britz
Melina Lanz
Soufflage Jutta Hohenstein
Markus Lorenz
Elena Pein
Kilian Prigge
Kristina Rindfleisch
Monika Schulz
Luca Siemens
Ankleidedienst Sylke Biehl
Christiane Bode
Claudia Hausberg
Eva-Maria Sporleder
Helene Westermeier
Malsaal Jasmin Höne (Leitung)
Anja Erdmenger
Bühnenmeister Lars Müller
Beleuchtung Peter Schippke (Leitung)
Corin Alkheder
Patrick Behrends
Jan Rodewald
Björn Striegnitz
Werkstätten / Bühnentechnik Maren Dierks (Leitung)
Jonas Siebert (stellvertr. Leitung)
Rainer Birmele
Marco Dreyer
Jörn Fenske
Emil Flunker
Sven Krack
Tim Singelmann
Hauke Schonsky
Zbigniew Sumera
Konrad Sandig
Gastronomie/Vorderhaus Gerold Maier (stellvertr. Gastronomieleitung)
Olga Kreinik (Schichtleitung)
Katja Müller (Schichtleitung)
Lina Schöner (Schichtleitung)
Philipp Taschinski (Schichtleitung)
Sriyani Becker
Martina Berendsen
Sibylle Evers
Till Evers
Annette Goltzsch
Vicenta Herzberg
Denislav Hristov
Petra Jahn
Carmen Jungclaus
Ute Kalkbrenner
Anna-Bella Klüver
Trung Anh Nguyen
Martina Pflocksch
Carmen Schabelski
Birka Schaefer
Lena Schaefer
Jasmin Spörl
Miro Walter
Frieda Weißenhorner
Martina Zwernemann